венеролог

18:57 15-01-2021 / Лексий, обратиться

Здравствуйте.
Сдал анализы у уролога, выявили в уретре
Staphylococcus haemolyticus 10*3 КОЕ/мл
К тому же
Получен  рост  нормальной  микрофлоры:
S.epidermidis 10*3
Str. гр.  Viridans 10*3
Corynebacterium spp. 10*2
Могут послужить эти результаты анализа к таким симптомам как:
Головная боль, боль в мышцах и суставах, тяжесть дышать, и язык имеет налёт то жёлтого то белого цвета.?

Ответы

# 01:40 18-01-2021 Сергей Куликов, обратиться
Это бесполезный анализ, не имеющий диагностического значения.
# 10:15 20-01-2021 Лексий, обратиться
Сергей Куликов, добрый день! А какие анализы нужно сдать? Симптомы жжение после мочеиспускания, боль суставах, и язык имеет налёт то жёлтого то белого цвета.?