венеролог

18:13 22-01-2021 / Ярослав / Саранск, обратиться

Москва

Ответы

# 18:17 22-01-2021 Аноним, обратиться
Здравствуйте, у нас следующая проблема -у девушки была повышена уреплазма 10x4, занимались в течении года сексом без контрацепции, никаких жалоб не было, потом у меня в один день началась острая боль сдали оба мазки, у неё титр 10х5 у меня тоже была найдена уреплазма, проличились, вильпрафеном, контрольный анализ у меня не обнаружено , у неё 10х4 при том что лечила она уже второй раз, как вылечить, она сдала на чувствительность, почти ко всем антибиотикам чувствительность хорошая в т.ч. и к вильпрофену, Спасибо
# 22:41 24-01-2021 Сергей Куликов, обратиться
Здравствуйте,
В чем заключается вопрос ко мне?
# 11:04 25-01-2021 Ярослав, обратиться
Стоит ли лечить такую уреплазму 10х4у девушки, почему она не прошла после 2х курсов, (у неё 100% других половых контактов нету) Спасибо ха Ваи ответы
# 18:02 25-01-2021 Сергей Куликов, обратиться
В развитых странах мира этот анализ не берут у людей совсем по причине того, что уреаплазмы в подавляющем большинстве случаев не вызывают проблем со сздоровьем.

Соответственно лечат лишь при наличии признаков заболеваний (цервицит, бактериальный вагиноз).

Не прошла потому что часто устойчива к лечению, эффективность лечения у женщин около 50%