венеролог

11:04 18-06-2021 / Артем / Шадринск, обратиться

Здравствуйте.У меня есть вопрос. Были ли риск в моей ситуации по ВИЧ, гепатиту Б,С, и сифилису… Или нулевой и перестать беспокоиться. В общем так. Был минет от проститутки . Я был в презервативе. Во время минета презерватив был цел. Не порвался. Так же присутствовал не длительный фингеринг клиторный и пару раз пальцем проникал в вагину. И вот все бы ничего но. Но после петтинга, через минуты 2-3, я этой же рукой снял презерватив и мастурбировал до окончания. Продолжалась мастурбация минуты 2. И уже не помню сколько прошло после фингернига и контактом руки с членом. Возможно выделения не высохли до конца. То есть моя рука допустим всё таки со свежими выделениями девушки контактировала с членом. но не со слизистой члена ( стралася не притрагиваться), однако возможно и дотронулся нечаянно. Тоесть рука контактировала только со так сказать "стволом члена", но у меня там есть псориаз. Бляшки, но не открытые ранки, не царапины, а вот шелушение.Мог я так внести выделения? открытых ранок не было, но все же, псориаз, а значит кожа не здоровая((.И еще такой вопрос, на мошонке тоже есть маленькие очаги бляшкового псориаза, без ранок свежих. Ну и в общем её слюна контактировала с мошонкой. После окончания сразу пошел и тщательно вымыл с мылом сперва руки, потом мошонку и член. И вот у меня получется три вопроса.

1.Был ли вообще какой то риск заражения “ВИЧ, Гепатит В,С., сифилис” при контакте её выделений с моим членом и псориазом.Две маленькие сухие бляшки. Со слизистой члена контакта и не было, но беру ситуацию по максимуму. И можно услышать так же вариацию ответа если допустим со слизистой был контакт секундный.
2. Был ли вообще какой то риск заражения “ВИЧ, Гепатит В,С., сифилис” при контакте её слюны во время минета с псориазом на мошонке, там одна бляшка сухая?
3. Можно узнать на стадии 5 недель и 4 дня каков процент вероятности проверки на ВИЧ (ифа4), на гепатит В (HBs Ag), гепатит С в моей ситуации я полагаю вообще не рассматривать? И на сифилис нужно будет вообще провериться?
Скажите пожалуйся, а то уже извелся весь.( Заранее спасибо

Ответы

# 16:57 26-06-2021 Сергей Куликов, обратиться
1 Небольшой
2 Гепатит В
3 Через 5 недель ок, но принято повторять сифилис и ВИЧ через 3 месяца, Гепатиты через 6 мес.