венеролог

21:16 21-06-2021 / валерий / Белгород, обратиться

Добрый вечер, целовался с малознакомой девушкой. После этого больше месяца болит горло: ходил к ЛОРу, она ничего не увидела. Язв и выделений нет

Скажите что это может быть? В КВД к какому врачу обратиться?
Спасибо,

Ответы

# 00:56 22-06-2021 Сергей Куликов, обратиться
Через поцелуи ИППП не передаются.
# 08:34 22-06-2021 Валерий, обратиться
Сергей, спасибо большое за ответ.
А если был оральный контакт, то какими инфекциями можно заразиться?
Просто горло болит больше месяца и лор ничего не увидела, это удивительно.
# 17:32 11-07-2021 Сергей Куликов, обратиться
При рецептивном оральном сексе - любыми, кроме трихомониаза. При инсертивном еще и ВИЧ получить практически нереально.