венеролог

16:23 27-11-2021 / Маша / Тольяти, обратиться

Здравствуйте.Были НПА оральный и вагинальный,последний 9.06.2021.После недели обратилась к генекологу,она отправила на мазки ,в мазках ничего не нашли .После 3 месяцев сдала в Инвитро кровь на ВИЧ,на гепатиты В,С,на сифилис все отрицательно,и еще в этот же день сдала там де сдала мазки на хламидии,трихомонады -не обнаружено..Еще мазок на хламидии сдала с ротоглотки тоже не обнаружено..И вот спустя 5 месяцев начался хруст во всех суставах,боль и жжение в коленных и локтевых суставах,внешне покраснения и припухлости вроде нет.И самое страшное ,что у ребенка(11 лет мальчик)тоже появился хруст во всех суставах..Скажите пожалуйста,что это может быть,какие еще анализы сдать,уже с ума схожу от одной мысли,что и ребенка заразила?!Спасибо заранее за ответ!

Ответы

# 16:49 27-11-2021 Аноним, обратиться
При подобных страданиях хорошо помогает психиатр. Это не шутка.
# 17:55 27-11-2021 Аноним, обратиться
К терапевту схтдите