banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

венеролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

венеролог

20:13 12-12-2021 / Рози, обратиться

Здравствуйте. Мужчина смочил свой член своей слюной и массировал мои половые органы своим членом но не входил. Потом надел презерватив и был секс. Возможно ли такое заражение чем-либо ? Если слюна попала во влагалище. Сифилис вич гепатит.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 05:39 13-12-2021 Аноним, обратиться
Рози, вы предполагаете, что слюна могла попасть во влагалище, но ведь во влагалище мог попасть и предъэякулят мужчины, совсем немного, я бы на вашем месте прошла полное обследование на ЗППП.
Через 2 недели- общий мазок:грибы кандида, трихомонады, лейкоциты, гонорея.
Через 3 недели: уреаплазма, микоплазма, хламидии.
Через 2 мес сифилис, ну нет, сифилис бы не стала, если он есть, объсыпит и так не пропустите, если не обсыпит через 2 мес, сифилиса нет, не надо на него сдавать, через 12 недель ВИЧ, гепатит б, с.
Если передался половой герпес, он появится в течение 2 недель, если не появится значит его нет.
И имейте ввиду на будущее, презерватив эффективен, если он правильно надевается и с самого начала и до конца, получается, что мужчина тёрся своим эрегированным членом, из которого скорее всего выделялся предъэякулят о ваши слизистые, при этом мог произойти обмен жидкостями, не знаю сколько лет вашиму мужчине, но он долженбыл это понимать.
Попросите его сдать анализы, что бы не ждать так долго.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru