венеролог

20:13 12-12-2021 / Рози, обратиться

Здравствуйте. Мужчина смочил свой член своей слюной и массировал мои половые органы своим членом но не входил. Потом надел презерватив и был секс. Возможно ли такое заражение чем-либо ? Если слюна попала во влагалище. Сифилис вич гепатит.

Ответы

# 05:39 13-12-2021 Аноним, обратиться
Рози, вы предполагаете, что слюна могла попасть во влагалище, но ведь во влагалище мог попасть и предъэякулят мужчины, совсем немного, я бы на вашем месте прошла полное обследование на ЗППП.
Через 2 недели- общий мазок:грибы кандида, трихомонады, лейкоциты, гонорея.
Через 3 недели: уреаплазма, микоплазма, хламидии.
Через 2 мес сифилис, ну нет, сифилис бы не стала, если он есть, объсыпит и так не пропустите, если не обсыпит через 2 мес, сифилиса нет, не надо на него сдавать, через 12 недель ВИЧ, гепатит б, с.
Если передался половой герпес, он появится в течение 2 недель, если не появится значит его нет.
И имейте ввиду на будущее, презерватив эффективен, если он правильно надевается и с самого начала и до конца, получается, что мужчина тёрся своим эрегированным членом, из которого скорее всего выделялся предъэякулят о ваши слизистые, при этом мог произойти обмен жидкостями, не знаю сколько лет вашиму мужчине, но он долженбыл это понимать.
Попросите его сдать анализы, что бы не ждать так долго.