венеролог

11:44 02-08-2022 / Валерий / Тула, обратиться

Подскажите. Был половой контак в призервативе. Есть ли риск зарозиться сифилисом? А то на машонке(яйце) вылезла припухлость и появилась не большая ранка на припухлости. И я не пойму толи натер, толи подхватил болячку. Заранее спасибо.

Ответы

# 11:49 02-08-2022 Валерий, обратиться
14 дней назад был па. Выделений нет, лимфа узлы в норме, сыпи нет. Только припухлость с ранкой. Ну у нас жарко очень. Может действительно натер. Я ее не целовал, орального секса тоже не было. Классика в призервативе. Подскажите есть ли риски в данной ситуации по сифилису?
Спасибо.
# 14:22 02-08-2022 Аноним, обратиться
ВИЧ точно не подцепите, презик был.
А сифилис, сильно не переживайте, сдайте через 2 месяца на антитела к сифилису, если плюсонет, что вряд ли, он успешно лечится антибиотиками пеницилинового ряда. ( как говорится лечится, хоть нос в руках принесете- ну это шутка по нос) реально лечится успешно с тех пор как антибиотики изобрели в 1939 году.
# 23:15 02-08-2022 Валерий, обратиться
Спасибо. Просто два месеца как жить. Не хочиться его раздовать если вдруг он есть.
# 06:17 03-08-2022 Валерий, обратиться
Сегодня точки красные появились на головке как типа потница и не везде, а только у мочевого канала. Блин ссума сойти можно.
# 21:18 09-08-2022 Татьяна Николаевна, обратиться
сдайте анализ крови на антитела к инфекции, имейте в виду, что инкубационный период для сифилиса составляет до 6 мес, через пол года нужно пересдать анализ. защищенный па сводит к минимуму вероятность заражения половыми инфекциями