венеролог

21:41 25-08-2022 / Миша / Мск, обратиться

Добрый день!
Ходил несколько раз к девушкам легкого поведения. Они делали массаж и руками доводили до окончания, грудью терлись о пч. В последний раз одна девушка облизала свою руку несколько раз и потрогола мой пч несколько раз. Половых проникновений не было, минетов тоде. Можно ли чес ниьудь заразиться? Сдал через 28 дней на вич, сифилис, гепатиты б и с- отрицательно, но лимфоциты повышены, в интернете написано, что это предвесник вичи сифилиса, очень боюсь... подскажите можно ли довкрять анализам? 2) можно ли чем было заразиться?

Ответы

# 00:10 26-08-2022 Аноним, обратиться
Риска по ВИЧ небыло, должен быть проникающий незащищённый половой контакт, а у вас его небыло, судя по описанию.
Сдайте анализ на гонорею, мазок, через дней 7 будет достаточно.и можно ещё на трихомонады, на них через 14 дней, можно через 14 дней на гонорею и трихомонады, чтобы 2 раза не ходить, а так ничего серьёзного не подцепите. ВИЧ и гепатиты не подцепите так. Можите ещё сифилис, если у девушки была 2 стадия сифилиса, но на сифилис я бы не сдавала, если он есть, вас через 2 месяца всего обсыпать и так не пропустите, если не обсудить, значит не подцепили сифилис.
И не ходите больше к проституткам, зачем вам эти грязные дуры, лучше подарить, чем всякое дерьмо собирать, да вы взрослый человек и сами это должны понимать, сейчас это уже дети в школе знают, а взрослый мужчина тем более понимать должен, выж не на помойке свой половой орган нашли