banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

венеролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

венеролог

21:41 25-08-2022 / Миша / Мск, обратиться

Добрый день!
Ходил несколько раз к девушкам легкого поведения. Они делали массаж и руками доводили до окончания, грудью терлись о пч. В последний раз одна девушка облизала свою руку несколько раз и потрогола мой пч несколько раз. Половых проникновений не было, минетов тоде. Можно ли чес ниьудь заразиться? Сдал через 28 дней на вич, сифилис, гепатиты б и с- отрицательно, но лимфоциты повышены, в интернете написано, что это предвесник вичи сифилиса, очень боюсь... подскажите можно ли довкрять анализам? 2) можно ли чем было заразиться?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 00:10 26-08-2022 Аноним, обратиться
Риска по ВИЧ небыло, должен быть проникающий незащищённый половой контакт, а у вас его небыло, судя по описанию.
Сдайте анализ на гонорею, мазок, через дней 7 будет достаточно.и можно ещё на трихомонады, на них через 14 дней, можно через 14 дней на гонорею и трихомонады, чтобы 2 раза не ходить, а так ничего серьёзного не подцепите. ВИЧ и гепатиты не подцепите так. Можите ещё сифилис, если у девушки была 2 стадия сифилиса, но на сифилис я бы не сдавала, если он есть, вас через 2 месяца всего обсыпать и так не пропустите, если не обсудить, значит не подцепили сифилис.
И не ходите больше к проституткам, зачем вам эти грязные дуры, лучше подарить, чем всякое дерьмо собирать, да вы взрослый человек и сами это должны понимать, сейчас это уже дети в школе знают, а взрослый мужчина тем более понимать должен, выж не на помойке свой половой орган нашли

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru