венеролог

06:49 31-10-2022 / Валя / Белгород, обратиться

Здравствуйте,13лет назад переболела сифилизом сейчас сдала анализы РПР ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ а AT(lgG и lgM) положительный. Я теперь переживаю больна я или нет?

Ответы

# 09:34 31-10-2022 Аноним, обратиться
У вас какой положительный? Или вы суммарно сдавали? Если сумарно то надо по отдельности сдать что б был результатЕсли м то болеете сейчас, если G то болели когда-то
# 15:41 31-10-2022 Валя, обратиться
Сумарно сдавала lgG и lgM это тест пришол положительный. А ещё сдавала РПР ОН У МЕНЯ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ. Я больна или нет?
# 00:27 01-11-2022 Аноним, обратиться
Идите к венерологу на очный приём, если что, это заболевание успешно лечится
# 06:15 01-11-2022 Валя, обратиться
У меня РПР анализ показывает отрицацательный.
# 06:18 01-11-2022 Валя, обратиться
Аноним,у меня анализ РПР отрицательный
Кроме мужа у меня нет никого. Болела я 13 лет назад лечение проходила когда узнала про эту заразу и во время беременсти.