венеролог

15:38 29-07-2003 / Гера, обратиться

Имел половой контакт без предохранения, через пару дней обнаружил покраснение головки, через неделю выступили красные пятна (похожие на прыщи) что это может быть?

Ответы

# 16:28 29-07-2003 Дед, обратиться
Если других проявлений нет, как то , зуд, боль , трудности при мочеиспускании. .то может вам повезло и это просто реакция на флору партнерши, ну может кандидоз.
# 11:15 30-07-2003 Гера (И.Б. 4244…, обратиться
Пятна стали расти как грибы (видимо это есть грибковая болезнь какая- либо), появился жжение, чешиться и неприятный запах с небольшими выделениями. Кандидоз - это опасно?
# 16:14 30-07-2003 Дед, обратиться
Кандидоз не опасен, но чтобы не гадать сходите к врачу и сдайте анализ.