венеролог

17:05 29-07-2003 / Anastasia, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, если человек заразился сифилисом или хламидиозом, или гепатитом, или уреаплазмой, цитомегаловирусом или другим заболеванием, через какое время после заражения при сдаче анализов инфекция обнаружиться? То есть через какое время у человека после заражения анализ крови или флоры это покажет. Спасибо.

Ответы

# 20:34 29-07-2003 Дед, обратиться
В среднем, анализ нужно делать не ранее трех- четырех недель после возможного заражения. Ну а если конечно гонорея. .то раньше узнаешь- )
# 10:20 31-07-2003 Ясна, обратиться
У меня уреоплазма с гарднереллой на второй день себя проявила, только наша клевая медецина лечила меня от камней в почках! пока я к нормальному врачу не попала. ..
Вообще у женщин эти инфекции проявляются раньше, чем у мужчин. ..
# 10:36 31-07-2003 Аноним, обратиться
раньше или позже зависит от состояния иммунитета