венеролог

13:44 02-09-2003 / Игорь 35 Лет !!…, обратиться

Дорогой доктор!
Подскажите как быть!
(Дорогой в добром смысле слова)
В мае был опасный контакт с незнакомой девушкой, на следующий день выделения. неосмотрительно принял трихопол, на следующий день проверился на все виды инфекций - ничего нет. Потом (дней через десять) появился зуд в уретре проверился еще раз - обнаружили микоплазмоз и назначили лечение(сумамед, микосист, веферон, миромистин), после лечения (через 10 дней)сдал анализы - ничего не обнаружили. Потом (на 21 день после контакта) резко выскочила температура 39. 7 но на следующий день все стало нормально, рассказл врачу, он сказал что ничего особенного в этом не видет, взял секрет предстательной железы в котором оказалось много лейкацитов, назначил рулид, веферон, массаж. В течение этого курса температура стала скакать от 35. 6 до 37. 5 опять рассказал врачу, на что он сказал что это никак не связано с вен заболеванием. Сдал еще раз анализы на все инфекции и опять ничего. Состояние стало ухудшаться и появилось какое- то жжение в горле, язык распух и стал принимать цвет пищи выделения из уретры есть все время. Пошел к Лору тот сказал что ничего Лоровского не видет. Сдал анализы на гепатиты, ВИЧ, RV, опять все чисто. Доктора поменял из за недоверия, другой врач сказал привести семью. Привез - у всех микоплазма, значит у меня она была и до опасного контакта, однако он не может сказать что происходит с температурой , горлом и языком, но назначил авелокс и трансфер плюс (имунокорректор) (цены на лекарства меня просто шокировали), но ведь не помогает ничего! Показался стоматологу и лору (лорам) ЛОР (другой) сказал что вся нижняя часть глотки (очень глубоко) воспалена причину он не знает и сказал, что это сфера стоматолога. Что либо понимающего кроме зубов стоматолога найти не могу, однако стоматолог не вычислит инфекцию к кому идти не знаю . На Вашем сайте написал об этом и стоматологу и инфекционисту и Лору , ответил стоматолог, что мне нужен стоматолог- хирург, а вот где его искать (живу в московсой области) и опять же проблема- то наверняка в инфекции, которую пока не удается обнаружить. Самое страшное то, что у сына начались подобные моим симтомы- географический язык и 37. 0 температура. Может это и не связано со мной, дай Бог, но беспокоит. То лечение, что назначили последним ничего не дает, может микоплазмоз и вылечится, а вот то, что вызывает беспокойство нет и опять я не знаю к кому идти и вкакую больницу. Так как это продолжается больше трех месяцев, то я порядком устал, морально я конечно себя держу в руках, но так как в дали не вижу перспективы, то радости в моей душе нет. Помогите каким либо советом и, самое главное, куда обращаться. Еще раз симтомы: температура изменяется от 36. 2 до 37. 3 в течение дня, выделения, распух язык, воспалена нижняя часть глотки, болен три месяца, пролечен(трихопол, сумамед, рулид, авелокс, микосист, нистатин, гексорал, лефарин, имудон, трансфер плюс, миромистин, веферон)

Ответы

# 18:37 02-09-2003 Просто Пациент…, обратиться
А какого Вы лезете на незнакомых девушек без презерватива?
Возможно микоплазма у Вас пока спряталась в другие органы. Попробуйте сдать анализ конкретно на микоплазму из горла. Она ведь заселяет слизистые. Микоплазмоз тяжело поддается лечению и лечиться можно годы. Для микоплазмозов характерны прозрачные выделения (так называемый эффект подтекания и увлажнения белья), но пролеченные микоплазмы могут мутировать и если Вам делали анализ ПЦР- дмагностикой, то их могут и не обнаружить. Советую посетить сайт www. panacea. narod. ru и форум на нем. Очень сочуствую Вам. Удачи.
# 00:37 03-09-2003 Лена, обратиться
А я вообще поражена мужской "логикой"! Если девушка (да еще и незнакомая! )вызывает подозрение, какого рожна надо с ней вступать в "опасный контакт"? Охота побольше грязи в дом припереть, что ли? Экстрим, да? С женой скучновато стало? А теперь неясно, что за зараза у сына и как это потом на его здоровье скажется, детский организм ведь менее устойчив ко всякого рода инфекциям. И что дитя скажет - "спасибо, папочка"? А если бы жена так же поступала бы и тащила в супружескую постель всякие бациллы? .. .
# 00:46 03-09-2003 Антон, обратиться
А вы тут лена незанимаётей нравоучениями . .. всякое бывает . .. сюда человек не за этим пришёл чтобы ваши натации выслушивать, а чтобы совет получить как в ДАННОЙ ситуации теперь быть. На словах все умные советчики а в жизни каждый ошибается.
# 15:10 03-09-2003 Аноним, обратиться
Когда совсем отчаятесь, сходите к космоэнергету или к Ларине: http: // larina. by. ru/ Для них это несколько сеансов.
# 20:26 03-09-2003 Сачков И.Ю., обратиться
Вам надо обратится к гастроэнтерологу или колопроктологу.