венеролог

10:48 27-06-2000 / Аноним, обратиться

Помогите, подскажите, велик ли риск заражения Гепатитом С через оральный секс, учитывая, что девушка заболела 8 месяцев назад и лечилась.
Как скоро анализ может показать есть или нет вирус? Ответте, пожалуйста..

Ответы

# 00:34 28-06-2000 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемый аноним, заражение вирусом гепатита С происходит после переливания крови или кровезаменителей. Страдают лица "сидящие" на игле. Желаю здоровья.
# 22:09 13-04-2001 Елена.М., обратиться
Прошу поделиться, опытом, как можно излечиться от гепатита С? Получила гепатит. при переливании крови на операции.
# 20:24 15-04-2001 Аноним, обратиться
Елена. М. Израиль.
Прошу, поделиться опытом лечения от гепатита С, лечение Интерфероном не перенесла, в виду сильной анемии, которая является побочным явлением при лечении Интерфероном.
# 14:18 05-06-2002 Ляля, обратиться
Мой молодой человек болен гепатитом С, мы очень хотим иметь детей. Его лечащий врач сказал, что если девушка не инфицированна, то при зачатии и рождении ребенок бутет здоров. Так ли это?
# 01:12 04-08-2002 Ева, обратиться
Насколько тяжело для организма лечение интерфероном?
# 12:14 06-08-2003 Катя, обратиться
Здравствуйте!
Мой муж является носителем вируса Гепатита С. Как можно зачать ребенка, не заразившись самой и соответсвенно будущего малыша.
Заранее спасибо.