венеролог

16:07 27-06-2000 / Звёздочка…, обратиться

...и где можно сдать анализы на все известные вирусы гепатита? Какой метод анализа наиболее точный? Спасибою

Ответы

# 23:32 27-06-2000 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемая "Звёздочка", представляется возможным исследовать кровь на гепатиты А: anti-HAV общие, anti-HAV IgM; гепатит В: HBsAg, HBeAg, anti-HBc общие, anti-HBc IgM, anti-HBe, anti-HBs; гепатит С: anti-HCV общие. Все анализы современные. Производятся "Независимой лабораторией INVITRO". Если Вас заинтересовали эти сведения - звоните: (095) 248-6200. Желаю здоровья.