венеролог

13:47 29-11-2003 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Я в 1994 году заразилась сифилисом. Обнаружила в 1996 через 2, 5 года после заражения. Прошла курс лечения и постоянно нахожусь на контроле. В 2000 году я вышла замуж, так как доктор сказала, что я "абсолютно не заразна и убито уже все, что можно было убить". Перед замужеством у меня была 2+ и 55% , а теперь в 2002 году 2+ и к тому же 95% . Я просто в шоке - мой муж ничего не знает. Скажите, заразна ли я? Благодарю заранее за ответ.

Ответы

# 23:54 30-11-2003 Новоселов Викто…, обратиться
РИБТ 95% - это должно настораживать как Вас, так и доктора. При необходимости обращайтесь в нашу клинику кожных и венерических болезней: 799- 82- 39.