венеролог

13:44 29-06-2000 / Ольга, обратиться

Для лечения уреаплазмы, врач выписал нам с мужем(наряду с другими препаратами) caprillo (что-то из гомеопатии). Он caprillo оказалось слишком дорогое и труднодоставаемое. Есть ли необходимость в его применении при лечении уреаплазмоса и нельзя ли заменить его на не менее эффективное и дешевое. Заранее благодарна.

Ответы

# 18:38 30-06-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
Дорогое - не значит эффективное. Конкретную схему лечения и ее изменение необходимо обсуждать с лечащим врачем. Лично Я не вижу необходимости в назначении данного препарата.
# 16:10 27-02-2002 Елена, обратиться
Пол года назад я пришла к врачу и он поставил диагноз острый цестит, а у моего партнера обнаружили уреаплазму. Доктор сказал, что я тоже значит заражена. Он выписал мне нолицин (в инструкции написано, что он даже гонорею лечит, хломидии, а уреаплазма менее опасна хломидии, которую труднее лечить) + доксициклин (а это не знаю, имеет ли он отношение к уреаплазме). После лечения я сдала анализ на наличие уреаплазмы - он отрицательный. В любом случае, можете просто прочитать на всякий случай инструкцию по поводу нолицина.
# 20:41 08-11-2002 Инга, обратиться
У меня один партнер. После непонравившегося мне симптома я сдала анализы и у меня обнаружили уреаплазму. У мужа не нашли ничего (уже во второй раз), я у меня она диагностируется после второго курса лечения. А сейчас воспалились придатки.
ВМой гинеколог отказывается выписывать дальнейшее лечение. Как мне поступить? Смогу ли я иметь детей?
# 22:25 19-11-2006 Ксения, обратиться
Никак не могу вылечить кишечную палочку (эшерихия коли) во влагалище. Лечилась уже несколько раз. Но все зря. Пила сильные антебиотики. Врач сказал что может у меня такая флора и больше я не лечусь. Я планирую беременность (инсеменация). Вопрос: как вылечиться и надо ли? Не повредит ли эта болячка на будущего ребенка (в случаи удачи)?
# 17:17 17-01-2007 Ирина, обратиться
Здраствйте! Скажите пожалуйста передаётся ли гепатит "воздушным" путём и через поцелуи?
Зарание спасибо.