венеролог

11:25 30-01-2001 / Алексей, обратиться

Уважаемый доктор! Два раза подряд, с интервалом в месяц, в паховой области в одном и том же месте, ближе к пупку, у меня появлялась сыпь из пузырьков с прозрачной жидкостью площадью 3х10 мм. Это что- то венерическое (странное для этого место), или грибковое?

Ответы

# 17:18 30-01-2001 Сергей, обратиться
По всем признакам у меня "молочница".
Какими лекарственными препаратами ее можно эффективно вылечить?
Чем лечение женщины будет отличаться от лечения мужчины.

Спасибо.
# 23:38 30-01-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Ответ Алексею: это рецидив простого герпеса.