венеролог

21:28 27-02-2004 / Николай, обратиться

Доктор, хочу уточнить одну деталь. У меня с правой внутренней стороны ягодицы стала шелушиться кожа, был сильный зуд, со временем шелушение превратилось в корку, которая не болела, но очень зудила. Болячка прошла, но не полностью (она была около2- 3 месяцев), я подумал, что это результат лечения от аллергии, которое я проводил. Но вскоре на пч появились гнойные язвочки, незначительно поднялась температура и увеличились лимфоузлы. Что со мной?
Если это сифилис, то почему шанкр (и он ли это) сзади, поскольку я человек порядочный и с ориентацией у меня все нормально. Предохранялся только с проститутками и доверял им только минет, разрывов презерватива не обнаруживал. С постоянной девушкой и с през. и без. И как определить кто кого заразил, она меня или я ее, если мы оба больны? Кстати, она вроде лечится от молочницы и на днях заявила, что молочница ей передалась от меня, поскольку я был носителем какой- то инфекции, которая называется у меня сифилисом, а у нее выразилась в молочнице. Я понимаю, что это полные заблуждения, но тем не менее хочу прояснить ситуацию - какая у меня стадия и какой болезни и какие могут быть осложнения и через какой срок? Пока делаю примочки с раствором обычной соли, правда не знаю зачем они нужны, хотя венеролог прописал.
Через какое время я смогу вылечится от сифилиса и как проходит лечение? Обязательно ли лежать в стационаре? Извините за кол- во вопросов, немного не доверяю одному источнику, хочу уточнить еще и у вас, чтобы не было разногласий, поскольку о здоровье беспокоился всегда - не знаю как мог допустить такое.

Ответы

# 14:01 29-02-2004 Новоселов Викто…, обратиться
Может быть Вам будет проще позвонить по консультативному телефону: 799- 82- 39?