венеролог

23:19 27-02-2004 / Sergey, обратиться

Доктор, подскажите пожалуйста, я полторы недели назад обнаружил у себя на члене три язвочки, одну из них на головке, они неболят и одна начинает заживать. Что это может быть? Может сифилис. Стоит ли срочно бежать к врачу?

Ответы

# 13:56 29-02-2004 Новоселов Викто…, обратиться
Да, бегите к врачу. С целью консультации и лечения обращайтесь к нам в клинику: 799- 82- 39.
# 12:17 01-03-2004 Маша, обратиться
2 Новоселов В. С. Вы выше высказались, что это не рекламный сайт. Однако я подозреваю, что вам реклама разрешена. Но вы хоть бы город сказали в котором ваша клиника. Хотя москвичи наивно полагают, что жизни за пределами их города вообще то и нет.
# 23:30 04-03-2004 Новоселов Викто…, обратиться
Маша, что это за пустая дискуссия? У Вас проблемы - обсуждайте.