позвоночник

10:38 18-03-2004 / Алла, обратиться

У меня уже 2 недели очень болит в правой ягодице. Может быть, это позвоночник, но оттдает туда? Боль очень резкая (может, защемление нарва? ), но не постоянная, а только когда я, например, наколняюсь или сижу долго - после этого мне не разогнуться и не встать - боль ужасная. Потом расхаживаюсь и все проходит. Я не падала, не ушибалась, это возникло ни с того ни с сего. Что это может быть? ?? Можно ли погреть это место? Хуже не будет?

Ответы

# 16:19 18-03-2004 Центр Соломатова, обратиться
уважаемая Алла, обратитесь к врачу очно. Проверьте состояние пояснично- крестцового отдела позвоночника, гинекологическую сферу. о взаимосвязи внутренних органов и позвоночника см. на нашем сайте. Греть до выяснения точных причин болей нельзя. С уважением Соломатов В. Г.