позвоночник

02:53 08-04-2004 / Юрий, обратиться

37 лет, 1, 5 года назад был перелом шейки бедра. Естествено вел малоподвижный образ жизни( в основном лежачий) и куча витаминов+ кальций. Появились боли в позвоночнике. Обратился в центр по личению позвоночника. После обследования и снимков собщили что у меня развивается болезнь Бехтерева и не чем помочь не могут. Что в этом случае посоветуете Вы.

Ответы

# 11:03 08-04-2004 Центр Соломатова, обратиться
уважаемый Юрий, полноценно обследоваться у ревматолога и установить есть или нет б- нь Бехтерева. После уточнения диагноза возможны дальнейшие размышления. С уважением Соломатов В. Г.
# 01:07 09-04-2004 Юрий, обратиться
Проживаю на Чукотке. В первый же отпуск постараюсь попасть к Вам. На сколько сложно попасть к Вам на прием? И есть ли какие советы по лечению на ближайшее время.
С уважением Юрий.
# 10:04 13-04-2004 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемый Юрий, советы изложены в моей книге об остеохондрозе позвоночника (б- нь Бехтерева м. рассматривать как выраженнейший вариант развития этого состояния), заказывайте по почте, адрес указан на сайте. С уважением Соломатов В. Г.
# 10:05 13-04-2004 Центр Соломатова, обратиться
повторю совет полноценного обследования у ревматолога, что и как обследовать они знают. С уважением Соломатов В. Г.