banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

позвоночник | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

позвоночник

14:47 19-05-2004 / Людмила, обратиться

Вот уже как год у меня бывают приступы боли в спине выше груди. Позвоночник. Сегодня ночью 2 кризиса было, думала ВСЁ. С утра у меня был доктор терапевт и сказал, что это остеохондроз, я не могла ноги поднять из лежачего положения. Пила есрдечные Кардикет и всякую чушь, так как думала на сердце. Он прописал мне уколы Диклофинак 10, Пенталгин, мази феналгон и ксефокам. Хотела проконсультироваться с Вами, мне 57 лет, стоит ли мне принимать это лечение без обследования (позже сдам анализы) или все же узи, рентгены надо сделать, что ВЫ мне скажете? Спасибо!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 17:55 19-05-2004 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая Людмила, подобные проявления остеохрндроза позвночника достаточно частое явление в период обострения. Не удивляйтесь. Лечение назначено симптоматическое. для облегчения Вашего состояния на момент уточнения диагноза. Применяйте из списка одну мазь и один препарат. т. к. дублируют друг друга. Стоит применять их в момент сильного усиления болей. Снимки позвоночника необходимы, делайте их сейчас. Кроме того см. на нашем сайте об этом состоянии. Будут вопросы. пишите туда. Там отвечаю подробнее. С уважением Соломатов В. Г.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru