позвоночник

15:46 28-06-2004 / Ольга, обратиться

Уважаемый доктор!
В течение года у меня боли в левой нижней части живота. При обследовании врачи (гинеколог, хирург, гастроэнтеролог ничего не нашли. )Делала МРТ поясничного отдела. (есть патология, грыжа небольшая диска, лишний позвонок. Может ли это быть причиной болей живота, притом , что поясничный отдел не беспокоит? ) Как окончательно поставить диагноз?

Ответы

# 20:33 28-06-2004 The Truth, обратиться
Нет. Покажитесь урологу. И по возможности, другому гинекологу.