позвоночник

09:55 01-07-2004 / Сергей, обратиться

Уважаемый доктор! У моей супруги проблемы с позвоночником - в районе поясницы практически отсутствует один межпозвонковый диск. Из- за этого в последнее время появились сильные боли. Подскажите , как с этим бороться и к какому специалисту обращаться? Спасибо.

Ответы

# 22:44 01-07-2004 Аноним, обратиться
www. pozvonok. ru/
# 00:17 02-07-2004 The Truth, обратиться
При наличии свежего МРТ на руках- к нейрохирургу.
# 10:27 03-07-2004 Центр Соломатова, обратиться
уважаемый Сергей, см. на эту тему материалы на нашем именном сайте. Т. к. боли появились не сразу же после того как было установлено ". .. отсутствует один межпозвонковый диск. .. "(как понял из сообщения), а значит есть очень большие шансы не травмировать ее оперативно и вылечить без операции. С уважением Соломатов В. Г.
# 18:13 24-07-2004 The Truth, обратиться
Аферисты