позвоночник

13:40 01-07-2004 / Анна, обратиться

Добрый день! Мне 35 лет. Утром сильно болит поясница, если я сплю (на хорошем! диване) более 6 часов, если дольше - даже просыпаюсь от боли. Помогает только встать с постели. Через 20 минут все проходит. Вообще на спину не жалуюсь. Что бы это могло быть и что делать? Спасибо!

Ответы

# 17:22 01-07-2004 Ирина, обратиться
Уважаемая Анна. Причиной ваших болей может быть и радикулит и не правильная работа почек. Есть великолепный пояс из верблюжьего пуха, простроченный медными нитями, который поможет вам решить эту проблему. Подробнее письмом irinavin@mtu- net. ru
# 18:20 01-07-2004 Evgeny, обратиться
Начальная стадия остеохондроза? .. .
Рекомендуют спать на жестком ровном. .. например фанера + матрац 10см. Диван может прогибаться. .. Ортопедический матрас тоже наверное можно, но его надо стелить на что- то жесткое.
Ну и врачам неплохо бы показаться
# 00:19 02-07-2004 The Truth, обратиться
Чушь полная. Обратитесь к неврологу очно для начала.
# 21:51 02-07-2004 Пантелеимон…, обратиться
Две ошибки у Ирины: приставка пишется слитно, на то она и приставка, а у верблюда пуха нет, это не курица. Вот таких "консультантов" вы и находите в помойке, именуемой Интернет.