позвоночник

15:03 06-07-2004 / Ольга, обратиться

Здраствуйте! Мне 42г. 24 года назат у меня была травма копчика, потом я родила троих детей. Недавно была у массажиста, он сказал, что у меня зажат седалишный нерв. Три года назат мне оперировали ногу, и делали укол в позвоночник на уровне пояса и я ничего не чувствовала от пояса до пальцев на ногах. Теперь у меня очень болят и немеют ноги, особено вечером когда ложусь спать. С чем это может быть связано? Что делать?

Ответы

# 19:39 06-07-2004 Пантелеимон…, обратиться
У Вас остеохондроз позвоночника с корешковыми проявлениями(точнее скажет врач- специалист, который будет Вас лечить).
# 02:13 07-07-2004 The Truth, обратиться
Примерно так. Прежде всего- визит к врачу очно.