позвоночник

17:08 08-07-2004 / Katya, обратиться

Zdravstvuite!
Pomogite pojaluista: bolit silino spina uje nedeliu. Dumaiu cto izza kompiutera: vynujdena sideti v Internete celyi deni po rabote. ..
Staralasi delati uprajnenia na rastiajky myscc spiny, nemnogo legce, no potom boli opiati poiavliaetsia. ..
Cto delati?
Spasibo!
P. S. Izvinte za scrift, u menia net russkogo alfavita na klaviature.

Ответы

# 20:02 08-07-2004 Пантелеимон…, обратиться
Lechizza u spezialista.
# 02:07 10-07-2004 Tatjana, обратиться
U menja toze bolit spina, lopatka, chasto nemeet ruka, kak bi zatekaet, uze mesjazi noet plecho, inogda kolet w oblasti serdza. Mestnije spezialisti postawili diagnoz skolioz. Uschemljajutsja nerwi, u otsuda wse boli. Wsjala bilet w Moskwu, hochu najti manualґnogo terapewta, kotorij bi mne wprawil diski pozonochnika, kotorije pri wipadenii i uschemljaut nerwi. Nadejus` , chto stanet polegche. Paru let nasad delala manual` nuju terapiju - ochen` pomoglo. Tanja. Deutschland.