позвоночник

14:04 14-07-2004 / Guarana, обратиться

Поставлен диагноз - гипертрофия желтых связок, чем лечить что делать ? боли в поясничном отделе не дают покоя по утрам, или после работы.

Ответы

# 12:13 15-07-2004 The Truth, обратиться
Неправильный диагноз.
# 23:00 15-07-2004 Пантелеимон…, обратиться
Наверное, использовали цветную рентгеновскую установку - есть и такие. К такой технике лекарям бы знаний немножко, а опыт придёт с годами. Обратитесь к хорошему специалисту по заболеваниям позвоночника, принесите свои цветные снимки с жёлтой связкой - доктор и вылечит.
# 00:02 16-07-2004 The Truth, обратиться
Пантюша, это не диагноз, а чушь полная. Такой диагноз можно поставить только интраоперационно.
# 21:59 16-07-2004 Пантелеимон…, обратиться
Отсутствие чувства юмора - тоже диагноз.
# 20:02 20-07-2004 The Truth, обратиться
Пантюш- для Вас уже не диагноз, а признак старческой деменции!