позвоночник

16:20 18-07-2004 / Nikolay, обратиться

29лет , травма шейных позвонков с5- с7, уже травме 7 лет, но не о ней речь, Я часто провожу много времени за рулём, и вот буквально дня три назад появилось кое что неладное с организмом, при движение туловищем, даже с помощью рук( тоесть изменение положения позвоночника) появляеться на секунд 10 примерно, спастическая дрожь в области живота, и так повторяеться всегда, тоесть делаю движение какое ни- ть туловищем и начинаеться спастика живота, у меня была спастика всегда, но она обычно только утром, или если засидеться, но так что бы постоянно, - это настораживает. .
сейчас есть боли в спине в областинижних грудных позвонков, боль иногда отдаёт в кресцы. ..
буду очень признателен если обьясните что со мной происходит.
с ув. Николай.

Ответы

# 23:59 18-07-2004 The Truth, обратиться
Ну при такой непростой ситуации однозначно советовать невозможно. Надо подробно изучать все документы в связи с травмой, оценить динамику восстановления и неврологический статус на сегодняшний момент. Любой совет, который Вы попытаетесь получить в сети будет для Вас не просто несерьезным, а, возможно, и не безопасным.