позвоночник

11:34 20-07-2004 / Стас, обратиться

Здравствуйте, Evgeny! В прошлый раз 10 июля вы написали " При гыжах и деградации межпозвонковых дисков висение и вытяжение вредно. " Напишите, пожалуйста, в каких случаях висение и вытяжение и мануальная терапея имеет высокопроцентный эффект? Если можно, укажите литературу.

Ответы

# 20:00 20-07-2004 The Truth, обратиться
Евгений сам больной, а не врач. Его прооперировали чудодейственным способом- поджарили лазером диски, сказали- через год вырастут. Теперь сидит, ждет.
# 12:18 22-07-2004 Стас, обратиться
Здравствуйте! Из ваших слов я так понял , что лазерная реконструкция диска – вредное мероприятие?
# 13:07 22-07-2004 Evgeny, обратиться
да, я "член клуба" : -/
Хотя последнее время тьфу- тьфу. ..
Если наполовину несерьезно отвечать - то высокопроцентный эффект будет при здоровом позвоночнике. Более серьезно может ответить хороший врач, обычно после личного осмотра. Можешь спросить на www. spinet. ru у членов клуба

А господина the truth слушать не надо - он даже не сознается врач ли он и если да, то где практикует
# 00:17 24-07-2004 The Truth, обратиться
Евгеша- Вы, дорогой, сами себя превзошли! Во- первых- насчет высокопроцентного эффекта (терминология- то одна чего стоит! ) при здоровом позвоночнике. Во- вторых, Ваша сентенция насчет меня называется реверанс 3/ 4- прекрасно понимая, что я врач, любопытствуете о локализации. .))но гордость и упертость лоха заедает. Видали такое. Растите диск, он еще очень и очень скромных размеров. Удачи.
# 01:16 24-07-2004 Evgeny, обратиться
The truth - вы явно не врач. В лучшем случае - коновал, в худшем - доктор менгеле.
# 09:56 24-07-2004 The Truth, обратиться
Надо признать, врачебна сущность все- таки за мной признана- и коновал врач по своему, а уж дактор Менгеле- вообще революционер от медицины. Хорошо, что с Геворкяном не сравнил- ну да простительно- кругозора не хватает. Женек- кесарю- кесарево, а слесарю- слеарево. В Вашем понимании врачи- это менеджеры от медицины, выступающие в программе у Малышевой и разводящие таких, как Вы лохов на три штуки зеленых за рядовую операцию? - это слесарево. На то лохи и существуют.