позвоночник

11:23 30-07-2004 / Света, обратиться

Здравствуйте! У меня начальный остеохондроз шейного отдела по этой причине у меня нарушено мозговое кровообращение и поэтой причине у меня возникла дистрофия обоих глаз была уже лазерокоагуляция. Как это можно вылечить? Ну если не вылечить, то преостановить. Мне 23 года.

Ответы

# 20:30 30-07-2004 Пантелеимон…, обратиться
Интересно, где же практикуют такие "специалисты"? Всё валят на остеохондроз, это просто несправедливо. Срочно найдите хорошего офтальмолога, вероятно, не всё ладно с глазами. Про свой остеохондроз временно забудьте, в данном случае он ни при чём.