banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

позвоночник | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

позвоночник

17:36 30-07-2004 / Мария, обратиться

Пожалуйста, подскажите, каковы методы лечения и шансы на поправку здоровья при полинейропатии, связанной, предположительно, с дискогенным радикулитом. Есть ли возможность снять острые болевые ощущения в ногах, хотя и с руками тоже начинаются проблемы.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 17:43 30-07-2004 Талла, обратиться
По моему надо искать другую причину вашей полинэйропятии. Вот наиболее часто встречающиеся причины - диабет, злоупотребление алкоголем, тяжелые металлы, Вит В12 недостаточность, вибрационная болезнь и др
# 17:55 30-07-2004 The Truth, обратиться
Здесь скорее всего ошибка в формулировании диагноза. Полинейропатия для дискогенного характера процесса вообще не свойственна, то есть ошибка либо в диагнозе, либо в установлении его причин.
# 20:25 30-07-2004 Пантелеимон…, обратиться
Никто не может запретить больному полинейропатией иметь остеохондроз позвончника. А лечить надо не болезнь, а больного, у которого может быть множество сопутствующих страданий.
# 14:31 18-12-2008 ирина, обратиться
полинейропатия в данном случае возможна как множественное поражение сегментарных структур... но не исключаются и другие заболевания ; и я согласна с Таллой, что необходима хорошая диагностика для исключения других патологий, которые также могут привести к развитию полинейропатии... необходимо учитывать вариант расстройства двигательных и чувствительных функций, сравнить с данными объективных обследований - тогда всё будет ясно...

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru