позвоночник

11:14 10-08-2004 / Прасковья Алекс…, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор! Я Вам уже писала по поводу моего заболевания, но ответа не получила. У меня остеохондроз пояснично- крестцового отдела позвоночника с корешковым синдромом и постоянно ледяные ноги. Врач невропатолог говорит, что это из- за слабого кровообращения. Скажите, что мне делать, что бы ноги так не мерзли? Заранее благодарна.

Ответы

# 22:10 10-08-2004 Пантелеимон…, обратиться
Вот и спросили бы у него - кто смотрит, тот и лечит, такой в медицине порядок.