позвоночник

20:15 10-08-2004 / Oksana, обратиться

Скажите пожалуйста, что значит, если при поворотах вправо и влево хрустит, трескает позвоночник. Ведь это же о чем- то говорит?

Ответы

# 22:25 10-08-2004 Пантелеимон…, обратиться
О том, что не худо было бы записаться на приём к специалисту по лечению заболеваний позвоночника(не- невропатологу).
# 00:23 11-08-2004 The Truth, обратиться
Пантюша в своем репертуаре! "Здесь нет рыбы", НЕТУ! К невропатологу однозначно.
# 21:44 11-08-2004 Пантелеимон…, обратиться
Врунчик, тебя не Жириком ли в деском саду кликали? Однозначно! Укажи мне такую обитель, где невролог есть, а не любитель. Пусть он лечит инсульт и невриты. .. А когда позвоночник - не ври ты. Лечить ортопедическоле заболевание невропатологи не умеют - нет знаний и опыта. Диклофенак да В12 в попу - вот и весь ваш арсенал.
# 23:56 11-08-2004 The Truth, обратиться
Да. Клоун- он по жизни клоун. И стишки- то корявые. К твоему сведению, Пантюша, я мог бы спокойно размазать тебя здесь до состояния инсульта, за 2- 3 архива, но не буду этого делать, дабы не возбуждать волну негатива среди страждущих людей и администраторов ресурса- прибить IP ничего не стоит, и твой и мой. Так что засунь своё скудоумие в задний кармашек или выступай на чате Кроватка- там таких паяцев любят. И не лезь со своими травматологами, одного отделения в ЦИТО явно не хватит для всех пациентов- и по деньгам и по ресурсам. Неврологи лечат проявления остеохондроза с неврологической симптоматикой- заруби себе на носу. А сюда в основном только такие и обращаются.
# 00:52 12-08-2004 Papa Karlo, обратиться
Ну и чего может сказать невропатолог умного про хруст ?
# 19:48 12-08-2004 Пантелеимон…, обратиться
Я рад, коллега, подобному саморазоблачению. Главное, чтобы пациенты поняли, куда им ходить не надо. А главное - к кому. И зачем ещё нужен интернет? - не лечиться же в нём. А эпиграмма - это так, экспромт. Я могу и венок сонетов. ..
# 22:42 12-08-2004 The Truth, обратиться
Пантюша- на свадьбах и похоронах толкай свои экспромты- и не засоряй конференцию.