позвоночник

16:23 25-08-2004 / Лина,32 Года.…, обратиться

Уменя боли в пояснице, если согнусь, то больно разогнуться. Также часто болит позвоночник в грудной области. Что это может быть и что мне делать? Спасибо.

Ответы

# 20:02 25-08-2004 Пантелеимон…, обратиться
Это может быть остеохондроз позвоночника. Сам не проходит, а только прогрессирует. Надо лечить у специалиста- ортопеда, поскольку причина заболевания - в позвоночнике, и таблетками тут не помочь. Нужно специальное лечение, направленноек на устранение причины - дистрофии межпозвонкового диска.
# 23:26 25-08-2004 The Truth, обратиться
Пантюша- нет у нас специалистов- ортопедов по позвоночнику, угомонись ты!
# 22:27 26-08-2004 Пантелеимон…, обратиться
У Вас - много чего нет. Опыта, знаний, такта, наконец. Зато хамства - хоть отбавляй!
# 06:24 27-08-2004 Айгуль, обратиться
Дорогая Лина,
По статистике у женщин с большой грудью позвоночник болит именно на уровне груди. В области поясницы можно объяснить боли наличием болезни по женски. Проверьтесь у гинеколога. Вероятность того, что я права - очень большая. Эти болезни как правило взаимосвязаны с лучае хроники. Делайте специальные упражнения для позвоночника и думаю, что через несколько дней ваши боли начнут отступать. Проверено опытом и годами. У меня такие же симптомы.
# 16:57 27-08-2004 Pergynt, обратиться
Да там и груди- то никакой нет.
# 22:11 28-08-2004 The Truth, обратиться
Пантомон- еду отдыхать на пару недель к экватору, так что кукарекай тут без меня пока. Я на тебя не обижаюсь, дедуля.