позвоночник

20:23 25-08-2004 / Moi, обратиться

Очень болит копчик. Работа сидячая и это крайне неприятно. Начал несильно болеть месяц назад и все сильнее с каждым днем. Вроде никаких травм не было. Что делать, если сидеть меньше все равно не получается, стою и хожу и так слишком много в рабочее время, стараюсь побольше и по городу пешком ходить, но как- то все плохо. Спасибо за совет

Ответы

# 13:37 26-08-2004 Evgeny, обратиться
Смени то, на чем сидишь.
Рабочее кресло должно быть согласно уства (Санитарных Норм и Правил работы за компьютром)
Т. е. на колесиках, с аммортизатором газ- патрон, со спинкой и регулировками
# 23:35 26-08-2004 Пантелеимон…, обратиться
Кокцигодинию креслом не лечат.
# 18:32 27-08-2004 Evgeny, обратиться
Пантелеимон - не знаю шо вы такое хотели сказать, но от неудобного кресла (или более широко - от неудобного рабочего места)) может все что угодно заболеть
# 11:27 31-08-2004 Пантелеимон…, обратиться
И не лечат её в интернете. Обратитесь к специалисту по заболеваниям позвоночника.
# 12:32 16-09-2004 Ольга, обратиться
Спасибо за рекомендации. Кресло и так хорошее - все согласно перечисленных норм. Пойду к врачу.