позвоночник

15:35 31-08-2004 / Игорь,24 Года…, обратиться

Закрытая травма позвоночника и спинного мозга, ушиб спинного мозга, тяжелой степени на уровне Th5, Компрессионно- оскольчатый перелом тел Th4- 7, нижняя параплегия.
ПОМОГИТЕ НАЙТИ ГДЕ ЛЕЧИТЬСЯ.

Ответы

# 22:14 31-08-2004 Пантелеимон…, обратиться
67 больница(Москва, ул. Саляма Адиля), спинальное отделение. Только - без гарантии. Всё зависит от давности травмы, степени компрессии, глубины повреждения и т. п.
# 03:33 31-12-2008 @аноним, обратиться
Игорь,24 Года,
Пантелеимон,
МАРИЯ МНЕ НАДО С ВАМИ СРОЧНО ПОГОВОРИТЬ ВЫЙДИТЕ НА МОЙ e-mail.. sigor23@mail.ru у меня точно такая же травма
# 16:32 10-05-2010 Светлана…, обратиться
у меня папа болен параплегией,он болеет уже 3 года,попал в аварию,можете подсказать где и как это можно вылечить это болезнь?или куда можно обротится?