позвоночник

18:16 23-10-2004 / Юлия, обратиться

Посоветуйте куда обратится и что делать при межпозвоночной грыже 6мм

Ответы

# 23:25 23-10-2004 Evgeny, обратиться
Ну, во- первых вам должны были бы это сказать там, где намеряли эти 6мм, во- вторых - если больше ничего не болит - то идти к тем, кто лечит консервативно. .. .если болит - то идти к одному- двум- трем врачам, которые это дело лечат и слушать, что они скажут. Если все трое будут говорит одно и тоже - то скорей всего это и надо делать. .
# 00:27 24-10-2004 The Truth, обратиться
Все зависит то того, что Вас беспокоит, где Вы живете, и какой вид диагностики грыжи у Вас есть.