позвоночник

16:00 25-10-2004 / Олег, обратиться

3 года назад нырнул, получил перелом С5- С6 поставили титановое кольцо, год было все нормально, спустя год начились жудкие скачки давления, головные боли, сердечные боли, постоянное давление в левом подреберье, уже год постоянно сижу на таблетках (серимон, тенорик, седасен, гинго- билоба, амитриптилен) состояние не выносимое! Помогите пожалуйста! !! !

Ответы

# 22:21 25-10-2004 The Truth, обратиться
Обратитесь для начала к оперирующему хирургу, лучше него ситуацию никто не знает.
# 09:29 26-10-2004 Олег, обратиться
За это время я лежал под наблюдением моего операционного хирурга 2 раза пользы за это время мое состояние ухудьшалось, и только невропатолог смог меня поставить более менее на ноги, Нейрохирург может только провести операцию дальше я так понял, их знаний не хватает