позвоночник

14:38 02-12-2004 / Вика, обратиться

Если нет перелома позвоночника, чувствительность появляется но медленно . Сильный удар пятого позвонка, ноги не двигаются. Прошло 2месяца, есть- ли надежда? Отправить на vikulichna1977@meil. ru

Ответы

# 15:42 02-12-2004 Пантелеимон…, обратиться
Крайне Вам сочувствуем, но не имеем возможности помочь. По Интернету это не лечится и не консультируется. Необходимо обследование нейрохирургом или неврологом. Кто и где Вас наблюдает?
# 21:31 02-12-2004 The Truth, обратиться
Пятого какого позвонка? Грудного, поясничного? Уточните. Скорее всего речь идет о ушибе спинного мозга. Прогноз неоднозначный.
# 07:50 03-12-2004 Вика (И.Б. 5901…, обратиться
Дело в том что у нас специалистов нет. Нас разделяет лиман. Приехать в нашу больницу специалисту из города видно очень тяжело поездка занимает весь путь 40минут. И дать определенные рекомендации или посоветовать куда можно дальше обратиться от нашей больницы не дождешься. Обещанного нейрохерурга так и не дождались. Обошлись неврологом который подрывает авторитет нейрохирурга из центра говоря: ,, Откуда он это взял? ,, Поэтому и думаешь а правли он в своих выводах? Могули я настоять на новом осмотре только ужев ценре ив правели они мне отказать в направление? Наблюдали когда лежали в больнице а сейчас не кому не нужны. Вытащили стого света и досведания.
# 10:22 03-12-2004 Вика (И.Б. 5901…, обратиться
5- й грудной позванок.
# 13:11 04-12-2004 The Truth, обратиться
Ну вообще- то тактически Вам сейчас нейрохирург не нужен, но вы можете настоять на консультации- в каждом областном центре есть выездная консультативная слежба