позвоночник

08:39 04-12-2004 / Лена (И.Б. 5901…, обратиться

У моей подруги мама попала в автокатастрофу множество перелом в груди сильный ушиб позвоночника. Как говорится вытащели с того света вроде стало получше выписали домой и на этом Все. Врача который должен наблюдать так до сихпор не видели. Сильный ушиб 5- го грудного позвонка. Прошло 2 месяца явных улучшений не наблюдаем. Можем ли настоять на повторное обследование и направление в Окружную больницу. Лечение проходило в Районной больнице где нет специалистов . Потому что Я считаю что это не специалисты которые подрывают авторитет другого врача в глазах пациента.

Ответы

# 21:51 06-12-2004 Пантелеимон…, обратиться
"Вытащили с того света - и всё! ". По- моему, уже неплохо. Кстати, а Вы- то что такая заботливая о подруге мамы? Она и сама позаботится. И где этот округ, где тот район? Ах, простите, мы же просто обязаны это знать. ..
# 05:59 07-12-2004 Лена (И.Б. 5901…, обратиться
Пантелеимон, здравствуй! Забота о ближних не кому ни когда не мешала. Видать у Вас нету хороших друзей? А может надо начать с себя? Судя по Вашему язвительному ответу Вы такой же , ,спецыалист, , как я , ,Мерлин Монро, ,Если у ВАС нет ответа на конкретно поставлнный вопрос то убедительная просьба не отвечать глупостями. Ведь речь идет всетаки о серьезном. Если ВЫ в здравом уме еще то надеюсь поймете.