позвоночник

15:06 10-12-2004 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста что делать. Моей дочке 3 года. У нас проблема сросшихся позвонков в поясничном отделе. Делали компьютерную диагностику, но ответить на вопрос что именно с ней никто не смог. Ребёнок ходит и вообщем то отличается от остальных фигурой и маленьким ростом, она очень медленно растёт. Куда мне можно обратиться с просьбой обследоваться и сколько примерно это будет стоить. И возможно ли проведение операции в таком случае по разделению этих позвонков?

Ответы

# 21:32 10-12-2004 Пантелеимон…, обратиться
Если это именно то, о чём Вы пишете, то вряд ли можно чем помочь, тем более - хирургическим путём. К тому же, вы не пишете, где проживаете - как же можно посоветовать, куда обратиться?
# 21:42 10-12-2004 The Truth, обратиться
Обратитесь в ЦИТО, хотя я думаю, смысла большого оперировать нет.
# 23:47 11-12-2004 Пантелеимон…, обратиться
в ЦИТО, конечно, нет никакого смысла оперироваться. И вообще туда обращаться.
# 12:19 13-12-2004 The Truth, обратиться
Конечно. Потому что таких идиотов, как ты туда на пушечный выстрел не подпускают.
# 17:01 13-12-2004 Психиатр…, обратиться
Вас обоих надо ко мне в стационар, в шестую палату
# 17:18 13-12-2004 Пантелеимон…, обратиться
И в ЦИТО я работал, и в маленькой психиатрической больнице. .. Скучно у вас, господа, потому- то я и держу частную клинику.