позвоночник

16:54 20-12-2004 / Сергей, обратиться

Подскажите пожалуйста где найти хорошего вертебролога(клинику) в Москве?

Ответы

# 19:21 20-12-2004 Дэн, обратиться
Для жителей С- Пб. Только после осмотра!
Лечу настоями "народных" трав по старым рецептам.
(Предоставлю Диплом и стаж работы врачом для опасающихся шарлатанов. ) 7777777@supermail. ru
# 20:00 20-12-2004 Пантелеимон…, обратиться
посмотрите справочник "Здоровье- Москва". А Ден- Сяопин повадился спамить в чужом чате! По- китайски тебе говорят: где в Москве. .. Не интересуются питерскими шарлатанами с диполмом. ..
# 00:40 21-12-2004 Аноним, обратиться
Пант, вы внимательнее читайте сообщения Дэн пишет, что лечит настоями народных трав в кавычках, а сие уже совершенно другая история: -)
А вообще Дэн, что подобными вещами заниматься, надо получить лицензию на частную практику и заплатить налоги до 1 апреля!
# 22:03 21-12-2004 Пантелеимон…, обратиться
Пант - это рог марала, я - Пантелеимон.
# 22:50 21-12-2004 The Trurh, обратиться
Это не Пант, а Panty- то есть качественный сорт Прокладки. Прошу не путать! 2 Сергей- те клиники, которые позиционируют себя как вертебрологические достаточно небюджетны. Обратитесь в 10 горбольницу для начала.
# 00:27 22-12-2004 Аноним, обратиться
Ребята, блин, вы называете себя какими- то низкопробными никами, а потом начинаете обижаться. Сие, как минимум, несолидно. ..