позвоночник

10:35 21-12-2004 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, у меня в последнее время очень болит спина (постоянно) и еще во сне и когда я просыпаюсь у меня немеют руки. Что это может быть такое? Заранее спасибо. (Мне 23 года. Излишний вес)

Ответы

# 19:03 21-12-2004 Дэн, обратиться
Невропатолог+ компьютер (шея, грудь)+ нейрохирург.
Китайский врач.
Лечение настоями трав. Для жителей С- Пб.

После консультации (примерно 1. 5 часа) Вам будет предложена смесь трав для настоя и график приема. Не исключена коррекция вашего режима, питания, поведения, внутреннего мира.
При “ функциональных” нарушениях, например, мигрени, запоре, предменструальном синдроме, судорогах и даже шейно- грудном остеохондрозе (часто – абсолютно неправильный диагноз! ) результат будет не позже второго дня приема настоя.
При тромбофлебите, “ вечной” ангине, язвочках на языке, невралгии тройничного нерва,
эпилепсии, белях, нимфомании, герпесе (особенно генитальном) – через две недели.
Возможно избежать некоторых операций (удаление миндалин, желчного пузыря)
Но даже если болезнь серьезная и лечение длительное, Вы все равно будете видеть ДИНАМИКУ, а не “ ждать у моря погоды” , обещанной через полгода.
Отчаявшиеся люди, “ отказники” официальной медицины – тоже мои пациенты. Если Вы знаете таких, помогите им найти меня.
Если Вы захотите, Вам будет разъяснено по телефону, почему в данном конкретном случае таблетки, уколы, пиявки, БАДы (это вообще не лекарство! ) оказались неэффективными.
Лечение платное.
Оплата с 3- го – 7- го дня и ТОЛЬКО после вашей фразы : ”Мне помогает. Давайте продолжим лечение” .
Запись по телефону: 8- 921- 325- 71- 34
7777777@supermail. ru
# 22:13 21-12-2004 Пантелеимон…, обратиться
Шейно- вехнегрудной остеохондроз. Лечится физиотерапевтическими и ортопедическими методами, нужна коррекция веса.
# 22:46 21-12-2004 The Trurh, обратиться
Обратитесь к неврологу очно.