позвоночник

22:16 21-12-2004 / Пантелеимон…, обратиться

Все на борьбу с китайским Деникиным! Питерцы - колыбель революции в опасности, придите по указанному адресу и возьмите этого зимнего. .. тоже, взял моду спамить в чужом чате.
Знал я одного китайского целителя с дипломом - оказалось, что это меню из шанхайского ресторана.

Ответы

# 22:40 21-12-2004 The Trurh, обратиться
Чей- то ты тут разбушевался? И лексикон какой- то тиновский- несолидно, дедушка! Угомонись покедова.
# 00:44 22-12-2004 Аноним, обратиться
Траф и Пант, вы же сами не спешите регистрироваться на этом сайте. Интересно, почему? Думаю, что вам пора устраиваться на работу в центр Соломатова, там вам место. Удивительно, как столь ограниченные люди работают в московской клинике. ..
# 21:20 22-12-2004 Пантелеимон…, обратиться
Ещё раз позволю себе заметить, что зовут меня Пантелеимон, а пант - это гор марала. Не уподобляйтесь больным людям, фамильярничающим на чате. А клиника у меня есть - своя. И если я по доброте душевной безвозмездно позволяю себе высказать своё мнение обо всём, здесь происходящем, то недурно было бы - нет, не согласиться, а из уважения к моему опыту и мудрости хотя бы - задуматься. Могу спортить, что многие уже задумались. ..
# 21:26 22-12-2004 Аноним, обратиться
Очепятка - конечно, "рог марала".
# 22:56 22-12-2004 Аноним, обратиться
Пантелеймон, откуда я могу знать каков у вас опыт работы и вообще кто вы, так как на сайте вы выступаете абсолютно анонимно и уходите от ответа, почему вы не афишируете свою персону коли претендуете на последнюю инстанцию: -)
Кстати, как вы относитесь к трудам вышеозначенного д- ра Соломатова? Мне это действительно интересно. ..
# 23:01 22-12-2004 The Trurh, обратиться
Насчет мудрости эт ты лихо загнул. Не надейся- ей и не пахнет. И здесь не чат, а форум. Поищи в словарях разницу. И то, что ты тут фамильярничаешь пациентам никакого уважения к тебе не вызывает. А фамильяринчаешь ты постоянно. И никакой клиники у тебя нет- в лучшем случае кабинетик с клопами в травмпункте.
# 19:58 23-12-2004 Пантелеимон…, обратиться
А китаец- то сбежал!