позвоночник

01:17 26-12-2004 / Алекс, обратиться

Прошу прощения, проблемы с клавой! Дублирую сообщение. Сорвал себе спину. Грузил тяжести и неловко повернулся. Скрючило так, что боюсь наклониться и вообще лечь. Что делать? Проблемы со спиной были и раньше: смещение позвонков и дисковые грыжи. После курса лечения стало легче. Про спину уже начал забывать. Но устроился на новую работу и вот проблема всплыла. До врача так и не добрался. Такое впечатление, что в районе позвоночника между лопаток легкая опухоль. Боль ужасная. Есть ли методы лечения?

Ответы

# 15:48 26-12-2004 Пантелеимон…, обратиться
Как Вы сами пишете, такие методы есть. Для начала обратитесь к тому врачу, после лечения у которого стало легче. И вообще - стоили ли устраиваться на новую работу, связанную с подъёмом тяжестей, имея сорванную спину?
# 21:13 26-12-2004 Алекс, обратиться
Спасибо за совет, но другой работы не нашлось, а того врача уже нет, он уволился, где искать - неизвестно: ( Не повезло уже в том, что не удалось сразу обратиться к врачу, попробую в ближайшее время. Если есть хоть какие- нибудь рекомендации - буду благодарен.