позвоночник

16:18 28-12-2004 / Римма, обратиться

Каким образом можно распознать наличие межпозвоночной грыжи? (у меня непроходящая боль в области поясницы, ничего не помогает)

Ответы

# 19:43 28-12-2004 Evgeny, обратиться
Сделать МРТ - оно же "томограмма", оно же ЯМРТ, сходить с результатами к врачу- вертебрологу ( или хотя бы к такому, который утверждает что лечит позвоночник и который без томограммы и / или рентгеновских снимков не ставит окончательный диагноз)
# 03:53 30-12-2004 The Truth, обратиться
Нет такого слова- ЯМРТ, это безграмотно. И занимаются грыжами м\ п дисков нейрохирурги.
# 17:37 30-12-2004 Evgeny, обратиться
господин трус - есть такое слово и оно более грамотное, но некоторых ламеров оно пугает, поэтому букву "Я" стали опускать. И правильные нейрохирурги называют себя таки вертебрологами.
# 02:27 31-12-2004 The Truth, обратиться
Так вот что я тебе скажу, лох ты педальный, под названием женёк. Прежде чем назвать кого- нибудь каким- нибудь собственным трактованием Ников- надо иметь на это какие- то основания. По жизни, так сказать. The truth- для тебя, дебил конченый, означает "истина", и твоя дОлбаная участь- глотать правду и не давиться. Коль тебя развели на бабки и посадили, как прид. .рка последнего на крючок по "выращиванию диска". Так вот сиди и расти свои диски, а не лезь сол своими безграмотными советами, жертва рекламы. Для начала тебе хватит.
# 22:45 02-01-2005 Wow!, обратиться
Круто. .. Зэ трус поздравил Евгения с Новым годом!