позвоночник

05:20 03-01-2005 / Алекс, обратиться

Дорогие мои целители! А спинка- то болит и не проходит. Ломит поясницу и чуть ниже лопаток. Все это дурацкое лечение не помогает (писал уже, читайте ниже). Чем бы это все растереть? Можно ли мне сейчас делать массаж? Как вы думаете, без операции здесь не обойдется? А то совсем как- то грустно. Ни сесть, ни лечь нормально. Помогает только водочка. Так ведь сопьюсь за праздники!

Ответы

# 16:28 03-01-2005 Пантелеимон…, обратиться
Дурацкое лечение, конечно, не поможет. Обратитесь к хорошим специалистам. Если сопьётесь, то из запоя тоже надо выходить грамотно - не с дурацкой помощью. И не опохмеляйтесь! Это главное.
# 17:32 03-01-2005 The Trurh, обратиться
В стационар
# 22:04 03-01-2005 Алекс, обратиться
Спасибо, целители, за добрый совет!