позвоночник

12:17 03-02-2005 / Сергей, обратиться

Насколько применение бальзама Валентина Дикуля эффективнее капсикама, хондроксида и др. противовоспалительных препаратов или это нетак?

Ответы

# 19:10 03-02-2005 Пантелеимон…, обратиться
Нетак, совсем нетак. Особенно этот нетак касается академика- тяжеловеса Дикуля(он ещё и фармацевт! ). Вообще- то, все мази действуют только в пределах кожи, максимум, что возможно - всасывание активного вещества(ну, сколько там его? ) - в кровь, в ничтожной, соответственно, дозе. Непосредственно на позвоночник лекарство действовать не может(6 слоёв непрницаемых тканей).
# 10:36 05-02-2005 Сергей, обратиться
1 слой - кожный, 2 слой - надостистые связки, которые натягиваюся между остистыми отростками, остальные 4- какие? Если нетрудно, напишите или укажите сайт.
# 21:22 06-02-2005 The Truth, обратиться
Чушь все это! И те и другие. Дикуль себя- то вылечить не может, не говоря о других.
# 23:18 06-02-2005 Пантелеимон…, обратиться
Уважаемый Сергей, неужели вам эта информация действительно так необходима? Умоляю, поверьте на слово.