позвоночник

18:57 06-02-2005 / Светлана…, обратиться

Поставили диагноз- Спандилёз. Ч то это? Врачи толком ничего не объясняют, у меня болит поясница, и коленные суставы. Приводит ли это заболевание к инвалидности? Спасибо!

Ответы

# 23:21 06-02-2005 Пантелеимон…, обратиться
Спондилёз - это не отдельное заболевание, так называют деформацию позвонка в результате, чаще всего, остеохондроза. Так что диагноз, как и положено в полуклинике, Вам поставили неправильный, болезни Вашей не знают и лечить не умеют. Поэтому- то надо обращаться к специалистам, с Вашим заболеванием - к вертебрологу.